Rose GmbH

Kontakt

Bünde

Telefonzentrale/Verwaltung

Christina Kraft
05223/ 6889 - 0 oder 17
verwaltung@remove-this.rosebuende.de

Inhaber/Geschäftsführer

Dieter Pockrandt
0571/ 82 812 - 18
d.pockrandt@remove-this.hshpockrandt.de

Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Rüdiger Pahl (Prokurist)   
05223/ 6889 - 10   
r.pahl@remove-this.rosebuende.de

Maik Maschmann (HBV)   
05223/ 6889 - 15   
m.maschmann@remove-this.rosebuende.de

Frank Schmielewski   
05223/ 6889 - 19   
f.schmielewski@remove-this.rosebuende.de

Dirk Foerster   
05223/ 6889 - 18   
d.foerster@remove-this.rosebuende.de

Peter Winkelmann (Technik Heizung)   
05223/ 6889 - 27   
p.winkelmann@remove-this.rosebuende.de

Eckhardt Kammann
05223/ 6889 - 21

Karl Bartling
05223/ 6889- 14

 

 

Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Britta-Maria Lemke
05223/ 6889 - 28
b.lemke@hshpockrandt.de

Lager/Abholtresen

05223/ 6889 - 20/24

Buchhaltung (Kreditoren & Debitoren)

Elke Becker
0521/ 98617 - 22
rose.bielefeld@remove-this.t-online.de

Auszubildende Kaufmann/Kauffrau Großhandel

Nancy Lückingsmeier
Tobias Golstein

Abhollager Bielefeld

Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Andreas Stönner
0521/ 98617 - 19
a.stoenner@remove-this.rosebuende.de 


Lager/Abholtresen

Sven Pesek
0521/ 98617 - 11
s.pesek@remove-this.rosebuende.de

Vivien Pedicillo
0521/ 98617 -18
v.pedicillo@remove-this.rosebuende.de

Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Terminvereinbarung nach Absprache
0521/ 98617 - 21

Öffnungszeiten Badausstellung
Minden und Bünde:

Montag bis Freitag: 9 - 18 Uhr
Samstag: 9 - 12 Uhr
Sonntag Schautag: 13 - 17 Uhr
(keine Beratung, kein Verkauf)