Kontakt Bünde

Wünschen Sie einen Beratungstermin? Hier einen Termin vereinbaren >>

Telefonzentrale

Christina Kraft
05223/ 6889 - 0 oder 17
verwaltung@rosebuende.de


Inhaber/Geschäftsführer

Dieter Pockrandt
0571/ 82 812 - 18
d.pockrandt@hshpockrandt.de


Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Rüdiger Pahl (Prokurist)   
05223/ 6889 - 10   
r.pahl@rosebuende.de

Maik Maschmann (HBV)   
05223/ 6889 - 15   
m.maschmann@rosebuende.de

Frank Schmielewski   
05223/ 6889 - 19   
f.schmielewski@rosebuende.de

Dirk Foerster   
05223/ 6889 - 18   
d.foerster@rosebuende.de

Peter Winkelmann (Technik Heizung)   
05223/ 6889 - 27   
p.winkelmann@rosebuende.de

Eckhardt Kammann
05223/ 6889 - 21

Karl Bartling
05223/ 6889- 14


Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Britta-Maria Lemke
05223/ 6889 - 28
b.lemke@hshpockrandt.de


Lager/Abholtresen

05223/ 6889 - 20/24


Buchhaltung (Kreditoren & Debitoren)

Elke Becker
0521/ 98617 - 22
rose.bielefeld@t-online.de


Auszubildende

Tobias Golstein


Abhollager Bielefeld

Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Andreas Stönner
0521/ 98617 - 19
a.stoenner@rosebuende.de 



Lager/Abholtresen

Sven Pesek
0521/ 98617 - 11
s.pesek@rosebuende.de

Vivien Pedicillo
0521/ 98617 -18
v.pedicillo@rosebuende.de

Nancy Lückingsmeier
0521/ 98617-16
n.lueckingsmeier@rosebuende.de


Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Terminvereinbarung nach Absprache
0521/ 98617 - 21